февраля 2018 г.
четверг

22 февраля 2018 года в центральном парке педагоги Дома детского творчества провели традиционную, городскую военно-патриотическую игру «Зарничка 2018», посвященную Дню защитника Отечества

За 2017 год зарегистрировано 35 вспышек высокопатогенного гриппа птиц, в т.ч. 4 - в популяции дикой, 31 - домашней птицы.

Последняя вспышка была зарегистрирована в декабре 2017 года  на птицефабрике в Костромской области, где из 663503 восприимчивого поголовья заболело и пало 43714 гол.

В преддверии замечательного праздника «Дня Защитника Отечества» с самого утра всех мужчин проживающих и работающих в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов женщины окружили вниманием

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по вопросам проведения слета передовиков.

Исполнительный комитет Спасского муниципального района Республики Татарстан сообщает, что 4 апреля 2018 года в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция»

Жители Спасского района смогут обратиться со своими вопросами 28 февраля. Предварительная запись ведется по телефону: 30-9-53.

21 февраля 2018 года в г. Чистополь проведен зональный этап республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»

21 февраля 2018 года в ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса мастер-класс учителей родного языка «Туган тел»