февраля 2018 г.
пятница

Сегодня прошла презентация второго дополненного и исправленного издания "Энциклопедия города Болгара и Спасского района"

Сегодня в Чэчэклинском сельском поселении Спасского муниципального района прошла итоговая отчётная сессия

Это сражение стало одним из переломных в ходе Великой Отечественной. В Волгограде сегодня запланированы масштабные торжества.

31 января 2018г. Спасский дом - интернат посетили дети из Дома детского творчества ансамбль «Веселая компания» под руководством Лисюк В.О.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память 1 февраля 2018 года, в 14.00 в архивном отделе проведено открытое мероприятие «Вот если бы письмо заговорило…», на котором присутствовали: методист отдела образования Маркова М.П., руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района местного отделения партии «Единая Россия» Храменкова Н.П., начальник архивного отдела Зигангирова Г.З., ветеран педагогического труда Марюхова К. А.

Сегодня состоялось отчетное собрание Болгарского государственного историко-архитектурного музей-заповедника

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание по паспортизации сельскохозяйственных земель

Детская библиотека совместно с государственным инспектором РТ в области охраны окружающей среды Мурзак Л.А. провели экологический час «Мир зеленого безмолвия», для учащихся 6 – х классов БСОШ № 2, который был посвящен Всемирному дню водно-болотных угодий