января 2018 г.
пятница

Начальнику отдела по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета Спасского муниципального района Валиахметову Ахтаму Нурвахитовичу была вручена награда Почетного звания «Заслуженный работник сферы молодежной политики Республики Татарстан»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском районах в период с 18 января 2018г.  по 26 января 2018г.  проводит тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей при отказе приема купюр нового образца номиналом 200 и/или 2000 рублей при расчете за товары, работы (услуги)

19 января 2018 года Глава Спасского муниципального района К.А.Нугаев  поздравил с 100-летием  Васильеву А.И.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском районах проводит  тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей , приуроченное к проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года по  вопросам фактической стоимости проживания в гостиницах или иных средствах размещения в зависимости от присвоенной категории номеров гостиниц, которая не может  превышать  предельную стоимость, установленную Правительством Российской Федерации

В читальном зале центральной библиотеки действует книжная выставка «Шигабутдин Марджани. Философ, просветитель, историк», приуроченная к 200-летию со дня рождения

18 января в Спасском доме - интернате была проведена беседа «Русские традиции – Крещение Господне»

Сегодня 19 января православные отмечают один из главных церковных праздников – Крещение Господне