января 2018 г.
среда

10 января 2018 на базе РДК проведен районный этап республиканского конкурса «Женщина года

Прихода  Нового Года и наступления зимних каникул учащиеся ждут с особым нетерпением. Новогодние праздники несут особое волшебство, дают возможность прекрасно провести время, получать подарки

Сегодня 10 января 2018 года прошло совещание с личным составом отдела МВД России по Спасскому району по итогам оперативно - служебной деятельности за 2017 год

Глава Спасского муниципального района К.А.Нугаев принял участие в двухдневном учебе - семинаре "Повышение эффективности производства молока"

10 января 2018 года председатель контрольно-счетной палаты Спасского муниципального района РТ М.С.Гиматдинов поздравил со 90 летием со дня рождения Зиганшина М.Х.

9 января 2018 года дети из воскресной школы Свято-Авраамиевской церкви вместе с педагогами, навестили дом-интернат для престарелых и инвалидов

При  поддержке Фонда Президентских грантов на развитие гражданского общества,  приход Свято –Авраамиеской церкви г. Болгар  реализует  проект «Материнства миг счастливый»

Городское  казачье  общество  «Спасское»  реализовало  проект военно-исторической  реконструкции «Тысячелетие  Руси. Императорская  эпоха»