декабря 2017 г.
понедельник

На заседании комиссии присутствовали  прокурор Спасского муниципального  члены комиссии, главы сельских поселений.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание с руководителями предприятий и организаций.

17 декабря 2017г. в г. Болгар в крытом плавательном бассейне с тренажерным залом «Дулкын» прошло межрайонное Первенство по плаванию

Сегодня глава Спасского муниципального района провел еженедельное совещание с активом Совета и Исполнительного комитета Спасского муниципального района.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками

17 декабря 2017 года на базе ДЮСШ "Олимп" состоялось Первенство Спасского МР по мини-футболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., прошедшее в рамках II Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций РТ.

Торжество по случаю 100-летия газеты «Новая жизнь» («Яна тормыш») состоялось в районном Доме культуры.

В зале собрались руководители организаций, учреждений, ветераны печати, гости из разных населённых пунктов.

Под новогоднюю музыку на санях, запряжённых в лошадь, выехали Дед Мороз и Снегурочка. Они собрали гостей праздника, среди которых были  дети, родители, люди старшего возраста, представители организаций, в хоровод