декабря 2017 г.
понедельник

Граждане Спасского района, проявляя свою сознательность, о фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции могут сообщать, разместив свое обращение на портале Правительства Республики Татарстан  в разделе «Народный контроль»

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел еженедельное совещание с руководителями предприятий и организаций.

9 декабря в День Героев Отечества руководитель исполнительного комитета Спасского муниципального района В.А.Осокин посетил Карпову Татьяну Андреевну, вдову полного кавалера орденов Славы Павла Карпова, пожелал ей здоровья, всех благ и вручил продуктовый набор.

9 декабря 2017 в День героев Отечества состоялось торжественное принятие клятвы кадетов, на котором присутствовали руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ В.А. Осокин, помощник военного комиссара РТ по патриотическому воспитанию И.И. Мидхатов, руководитель миссионерского отдела Свято-Авраамиевской церкви отец Алексий, имам-мухтасиб Спасского района Фрхат Хазрат.

Город Болгар занял третье место в рейтинге международной активности среди малых городов.