декабря 2017 г.
пятница

08 декабря в здании «Регины» состоялось праздничное общерайонное мероприятие «Поделись улыбкою своей», посвященное Международному Дню инвалидов

В рамках Международного Дня борьбы с коррупцией, в Болгарской средней общеобразовательной школе №1 под руководством учителя Курзаевой М.Е. прошел классный час «Скажем коррупции – нет!».

Сегодня, 07.12.2017 Казанской межрайонной природоохранной прокуратурой в преддверии ежегодного международного дня борьбы с коррупцией, утвержденного Генеральной Ассамблеей ООН, проведен семинар-совещание по разъяснению практики применения антикоррупционного законодательства.