НОВОСТИ


1
декабря 2017 г.
пятница

Сегодня 1 декабря 2017 в с. Ямбухтино Спасского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное открытие сельского дома культуры, после проведенного капитального ремонта в рамках реализации республиканской программы по капитальному ремонту СДК в Республике Татарстан

Декада инвалидов в ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов»  началась очень весело и задорно. В гости к пожилым людям пришли с праздничной программой наши верные друзья – хор ветеранов «Болгарский родник». 

Вчера в районе  у ветеранов местной общественной организации ветеранов(пенсионеров) прошла конференция,посвященная 30 летию образования ветеранской организации района,на  которую были приглашены ветераны старшего поколения,работавшие  в районной организации  с первых дней ее создания,председатели первичных ветеранских организаций города и села,руководители предприятий и организаций города ,главы местного мамоуправления.

Прошла республиканская супервизия  в Спасском муниципальном районе.

В ходе встречи специалисты поделились опытом эффективных практик по социальному сопровождению семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи.

      30 ноября в Казани в КРК «Пирамида», в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья», прошел финал ХIII Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил»

Уважаемые жители Спасского района! Напоминаем о возможности обращения через государственную информационную службу  «Народный   контроль» или по телефону «горячей линии» 8(84347) 3-05-69 о   работодателях, не заключающих трудовые договора и выплачивающих заработную плату неофициально (в «конвертах»).

28 ноября 2017 года в Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Территориальный  отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Чистопольском, Спасском районах  в период с 04 декабря 2017 г. по 18 декабря 2017 г.  организовывает  тематическое консультирование граждан   по вопросам качества и безопасности  детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, детского питания, выбору новогодних подарков.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International