НОВОСТИ


30
октября 2017 г.
понедельник

Сегодня в Памятном знаке Болгарского  госудаственного историко-архитектурного музея заповедника и Санаторной школе интернат состоялся семинар, посвященный 25 - летию конституции Республики Татарстан. В семинаре приняли участие начальник правового управления аппарата Президента  РТ Глухова Лариса Юрьевна, и глава Спасского муниципального района Камиль Асгатович Нугаев. Лариса Юрьевна рассказала об основах конституции РТ, о правах и обязанностях граждан Республики Татарстан. 

В центральной библиотеке  прошёл семинар-консультация для библиотечных работников  «Планирование и отчетность в библиотеке».

В Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан поступают многочисленные вопросы от граждан по поводу предлагаемых услуг «товар в кредит или рассрочку» в магазинах.

С 27 по 29 октября 2017 года в Казани проходил Всероссийский турнир по баскетболу "Золотая осень" среди юношей 2006-2007 г.р.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев принял участие в митинге, посвященному памяти жертв политических репрессий.

29 октября 2017 года методической службой организована  поездка в г. Чистополь  для заместителей директоров по воспитательной работе  района в рамках юбилейных мероприятий, посвященных знаменательной дате  «50-летие  введения в должность ЗДВР».

        28 октября 2017года на базе ГБООУ « Болгарская школа- интернат для детей с ограниченным возможностями здоровья» проведен семинар – совещание для ЗДВР ОУ, педагогов –организаторов на тему «Качественно  новые подходы в реализации планирования воспитательной работы на 2017-2018 учебный год», на котором присутствовали : методист отдела образования М.П.Маркова, зам.директора по воспитательной работе образовательных  учреждений,    зам. директора по учебно- воспитательной работе учреждений дополнительного образования, педагоги- организаторы, руководители школьных музеев района, всего 28 человек .

Военный комиссариат по Алькеевскому и Спасскому району РТ проводит набор на военную службу по контракту.

Победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних–2017» стала преподаватель специальных дисциплин техникума отраслевых технологий Юлия Маркарян.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International