октября 2017 г.
понедельник

Сегодня Глава Спасского муниципального района Нугаев К.А. принял участие в совещании по вопросам аварийного жилья.

В рамках исполнения Протокола заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан и в целях предотвращения нарушений и недостатков, выявляемых органами финансового контроля, Исполнительным комитетом района была проведена аттестация главных бухгалтеров бюджетных учреждений и главных бухгалтеров поселений, на знание норм и положений действующего законодательства в финансово – бюджетной сфере.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел очередное заседание Антитеррористической комиссии Спасского муниципального района.

Сегодня глава Спасского муниципального района провел еженедельное совещание с руководителями предприятий и организаций.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание с отвественными работниками Совета и Исполнительного комитета Спасского муниципального района.