октября 2017 г.
пятница

Динамичное развитие туриндустрии в нашей республике, проведение событийных мероприятий национального и международного масштабов, задачи достижения целевых ориентиров государственной программы развития туризма и гостеприимства в Республике Татарстан предъявляют новые, повышенные требования к образовательному уровню, профессионально - деловым качествам работников отрасли туризма, формированию у них современного компетентностного подхода.

20 октября  в ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» открылась выставка осенних поделок из природного материала под девизом  «Чудеса осенней природы».

19 октября 2017 года проживающая Спасского дома – интерната Ирина Меховникова   приняла участие в финале Республиканского конкурса – фестиваля «Мои года -  моё богатство»

Сегодня, 20 октября в спортивном зале МБУДО ДЮСШ "Олимп" и стрелковом тире РОСТО ДОСААФ, прошла Спартакиада пенсионеров "Третий возраст" Спасского муниципального района.