октября 2017 г.
вторник

На семинаре, прошедшем 17 октября 2017 г.  на базе     МБ ДОУ «Детский сад «Малыш» пос.КИМ собрались воспитатели по обучению татарского языка, русскоязычные воспитатели и воспитатели и детских садов с татарским языком обучения.

Сегодня Глава Спасского МР РТ Нугаев К.А. провёл совещание по вопросам здравоохранения в Спасском МР.

Сегодня Глава Спасского МР РТ Нугаев К.А. совершил рабочий объезд района.

16.10.2017г. Глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев посетил д. Екатериновка.

Сегодня глава Спасского муниципального района провел  совещание по вопросу аварийного жилья.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел прием граждан.

16.10.2017г. Глава Спасского муниципального района Совершил рабочий объезд района.

16.10.2017г. Глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел еженедельное  совещание  с руководителями предприятий и организаций.

Военный комиссариат по Алькеевскому и Спасскому району РТ проводит набор на военную службу по контракту.

В период с 13 по 15 октября 2017 года в районе деревни Войкино Алексеевского района Республики в рамках поисковой экспедиции «Вахта Памяти «Примирения и Согласия 2017» по следам боев Гражданской войны 1918-1921 годов работали  поисковики региональной общественной молодежной организации «Объединение «Отечество» Республики Татарстан.