октября 2017 г.
понедельник

25 октября 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 14.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам.

6 октября 2017 года, в Нурлате прошёл зональный тур Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан».

5 октября в Казани, в зале Государственной филармонии им. Г. Тукая традиционным гала-концертом, завершился IV Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан «Балкыш» (Сияние).

6 октября 2017 года в  ГТРК «Корстон» состоялся  республиканский  праздник, посвящённый Дню учителя. Делегацию от района представляли: глава Спасского района Камиль Асгатович Нугаев, начальник отдела образования Александр Николаевич Ермилин, лучшие педагоги района, работники образования, ветеран педагогического труда.