НОВОСТИ


15
сентября 2017 г.
пятница

В сентябре 2017 года ГАУСО Спасский ДИПИ отмечает свой юбилей 20 лет со дня открытия.

19 сентября с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет традиционный «Единый день горячей линии».

20 сентября 2017 г. в Региональной общественной приемной  Председателя   Партии   «ЕДИНАЯ   РОССИЯ»  Д.А. МЕДВЕДЕВА  состоится тематический прием граждан по вопросам обеспечения детей качественной медицинской помощью и реализации в Республике Татарстан партийного проекта «Здоровье – детям».

Сегодня пошло мероприятие, посвященное 109-летию А.Алиша в селе Каюки. На празднике присутствовали Глава Спасского муниципального района, руководитель Аппарата Совета района Демьянов Е.А., заместитель начальника отдела образования Колчина Е.А., ведущий советник Министерства образования и науки Ахатова А.Г.,гости и корреспондент филиала ТНВ из Ульяновской области Р.Ф. Сафин, методист по национальному образованию Ходжиева Г.Г., представители из Союза писателей и родственники А.Алиша. В рамках мероприятия вручена премия А.Алиша писателю Л. Шаеху.  

Межведомственная комиссия по повышению уровня жизни и легализации доходов в Спасском муниципальном районе просит сообщать информацию о работодателях, не заключающих трудовые договоры и выплачивающих заработную плату неофициально (в «конвертах») по телефону «горячей линии» 8(84347) 3-05-69 или посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную службу «Народный контроль».

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание по вопросам мобилизации и мобилизационных ресурсов.

Уважаемый респондент! Просим Вас пройти анкетирование, проводимое в целях оценки конкурентной среды на социально значимых и приоритетных рынках Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International