сентября 2017 г.
понедельник

Напоминаем, что все жители Татарстана могут подключиться к активной борьбе с нелегальным оборотом алкоголя.

Сегодня глава Спасского муниципального района осмотрел ход уборки зерновых культур в Бураковском сельском поселении Спасского муниципального района.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев осмотрел строительство многоквартирных домов. Глава отметил, что строительсво необходимо сдать в срок. На строительных площадках не должно быть нарушений трудового законодательсва.

Сегодня глава Спасского муниципального района провел еженедельное совещание с руководителями предприятий и организаций.

10 сентября 2017 года  руководитель исполнительного комитета Спасского муниципального района  В.А.Осокин поздравил с 90-летием Наумову В.В.