августа 2017 г.
понедельник

Сегодня состоялось традиционное совещание работников образования по итогам 2016-2017 учебного года.

25.08.2017 года в Приволжском сельском поселении состоялось праздничное мероприятие «День села».

25 августа 2017 года в рамках ежегодного августовского совещания педагогических работников образования состоялось заседание секции учителей татарского языка и литературы по теме «Этнокультурный компонент  в реализации Стратегии развития национального образования».

Сегодня в г.Болгар прошел парад наций, проживающих в Республике Татарстан.

Сегодня глава Спасского муниципального района поздравил с юбилеем Сорокину Г.Н.бывшего работника райкома.

Сегодня глава Спасского муниципального района провел еженедельное совещание с руководителями предприятий и организаций.

27 августа  2017 года Глава Спасского муниципального района К.А.Нугаев  поздравил с 90-летием  Нуруллину Н.Г.,  вручил Нурзиган Гарифулловне  поздравительные открытки от  Президента РФ В.В.Путина и от  своего имени, а также продуктовый набор, цветы.  Так же  юбиляршу поздравили   председатель районной организации ветеранов Бурумова Т.Н., сотрудники социальной защиты,  родные и близкие.