июня 2017 г.
вторник

Спассцы  могут направить сообщения в «Народный контроль» о нелегальном алкоголе.

Сегодня  депутатат Государственной Думы РФ Хайруллин А.Н. выслушал вопросы жителей Спасского муниципального района.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев  провел совещание с руководителями учреждений общественного питания.

На совещании рассмотрен вопрос качества предоставляемой продукции туристам и гостям Болгарского государственного историко-архитектурного музея заповедника. Глава Спасского муниципального района поручил руководителю БГИАМЗ вести поиск инвесторов с целью увеличения точек общественного питания на территории заповедника.

Уважаемые жители города и сёл района! Дорогие гости!

Приглашаем вас на татарский национальный праздник Сабантуй, который состоится 1 июля на озере  Рабиги.