июня 2017 г.
вторник

В рамках планирования пришкольных лагерей  13 июня 2017года в пришкольных лагерях Иске Рязяпской СОШ проведен обучающий семинар- практикум для руководителей пришкольных лагерей труда и отдыха.

9 июня 2017г. специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН  «Рассвет» в Спасском муниципальном районе РТ была  проведена акция «Ленточка России» в рамках празднования Дня России.

В селе Иж-Борискино прошел праздник День села.

Военный комиссариат по Алькеевскому и Спасскому району РТ проводит набор на военную службу по контракту.

Сегодня проживающие  в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов посетили музей-заповедник «Сувар» в с.Кузнечиха Спасского района.

Познавательно – игровая программа ко Дню России «Российский триколор» подготовлена работниками центральной  библиотеки  для отдыхающих  первой смены  детского оздоровительного лагеря.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) подвели итоги конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям, на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

12 июня в отеле «Ривьера» в зале «Лазурный берег» состоялось торжественное награждение победителей 11-го Республиканского конкурса рисунков «Дети рисуют страну».

Праздник « День России» отмечают 12   июня   во всех частях нашего государства.