июня 2017 г.
четверг

В рамках рабочего визита в Алтайскую республику по вопросам развития туристичекой отрасли, Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев посетил музей Н.К. Рериха.

8 июня отмечают свой профессиональный праздник работники социальной сферы.

8 июня 2017 года в речном вокзале г.Болгар состоялась торжественная встреча делегации ветеранского актива Самарской области, прибывшей на теплоходе «Федор Достоевский».

07.06.2017 года в 14.00 часов в городе Болгар Спасского района Центральной избирательной комиссия РТ проведён учебный семинар  .

День социального работника» появился в календаре официальных профессиональных праздников России сравнительно недавно, в начале третьего тысячелетия, после того, как 27 октября 2000 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 1796 «О дне социального работника», который лаконично предписывал «Установить День социального работника и отмечать его 8 июня».

В работе любого коллектива много значит то, кто является его руководителем.

7 июня 2017 г.в Детской библиотеке для учащихся пришкольного лагеря БСШ № 1 прошел литературный праздник «Буян – Остров тайн и загадок».