НОВОСТИ


7
июня 2017 г.
среда

Соревнования по настольным спортивным играм (новус, шаффлборд, джакколо),в которых приняли участие спорсмены из Камского Устья, Апастова, Буинска, Болгар и Тетюш,проходили в городе Тетюши 6 июня 2017 года.

6 июня 2017 г. в День русского языка  в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошла торжественная церемония закрытия IV Международной олимпиады по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения.

1 июня, в Международный День защиты детей, учащиеся МБОУ ДО «Дом детского творчества» были приглашены на торжественное мероприятие    регионального этапа конкурсов «Зеленая планета 2017».

Претензия, жалоба, проверка, иск в суд, моральный вред, неустойка и убытки. Предприниматели, которые сталкивались с этими понятиями хотя бы один раз, знают, что решить вопрос с потребителем в рамках действующего законодательства – и спокойнее и дешевле.

Библиотекарем Ямбухтинской сельской библиотекой– Л. М. Хусаиновой был проведен спортивно-познавательный конкурс для детей «Ода мячу»  для детей пришкольного летнего лагеря, на спортивной площадке.

Воспитанницы педагога дополнительного образования Натальи Бердниковой показали неплохие результаты на прошедшем в Казани турнире по художественной гимнастике среди городов России под названием «Столица».

15 июня текущего года состоится очередное заседание Совета района.

5 июня 2017 года в Музее болгарской цивилизации Болгарского музея-заповедника для учащихся МБОУ «Полянская средняя общеобразовательная школа» заведующим отделом музейно-образовательной деятельности Вагаповым Ренатом был проведён мастер-класс «Средневековая краска».

2 июня 2017 года, на выставочной площадке музея Болгарской цивилизации, состоялось открытие выставки «Наше счастливое детство».

Сразу несколько университетов США и Канады могут включиться в развернутый КФУ проект по изучению исторической динамики климата в Болгаре и Свияжске и датировке так называемых «культурных слоев», открываемых учеными при раскопках на их территории. Об этом сообщает пресс-служба КФУ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International