июня 2017 г.
пятница

Вот и наступила для родителей и детей пора расставания с детским садом комбинированного типа «Родничок».

26 мая сотрудники Музея Болгарской цивилизации Мусина Г.М. и Сальникова В.А. провели информационно-развлекательное мероприятие «Выпускной в музее» для детей и их родителей подготовительной группы детского сада «Родничок».

1 июня - Международный день защиты детей учащимся объединений МБОУ ДО «Дом детского творчества» запомнится надолго.

С наступлением весны и лета в нашем городе резко увеличивается количество велосипедистов.

«Развивайтесь, ищите, обязательно пробуйте что-то новое… и никогда не отказывайтесь от своей мечты, ведь мечты сбываются!» – эти слова выпускница Кимовской школы Вероника Филиппова адресовала ребятам в прощальном слове в настенной газете. Они в полной мере характеризуют лучшую ученицу школы, активистку, постоянную участницу районных и республиканских конкурсов, концертов.

Около ста пятидесяти детей переходят в этом году из дошкольных образовательных учреждений района в первые классы.

Победителем в номинации «Мы -- за безопасность на дорогах» республиканского конкурса «Безопасное колесо—2017» стала команда школьников из первой городской средней школы.

02.06.2017 года в Управлении сельского хозяйства и продовольствие  в Спасском муниципальном районе РТ прошло совещание с участием Главы района Нугаевым К.А. .

Первому дню лета дети радуются не только потому, что начинаются самые длинные каникулы. 1 июня весь мир с 1950 года отмечает День защиты детей.

Артём Татарников – один из самых молодых механизаторов крестьянского (фермерского) хозяйства Сергея Юркова.