июня 2017 г.
четверг

В апреле текущего года  Местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был проведен районный этап 11-го Республиканского конкурса «Дети рисуют страну».

Городской праздник – «Здравствуй лето красное, здравствуй лето жаркое», состоялось,  не смотря  на дождливую погоду.

В  2017 году отмечают замечательные юбилеи поэты-шестидесятники: Р.Рождественский, Е.Евтушенко,  Б. Ахмадулина.

Сегодня состоялось совместное заседание Общественного Совета Спасского муниципального района и Совета индивидуальных предпринимателей Спасского муниципального района РТ.

Успешно выступили на Всероссийской научно-практической конференции “Научные достижения и открытия в системе профессионального образования: методические и организационные аспекты” представители техникума отраслевых технологий.