мая 2017 г.
четверг

Сегодня представители газеты «Республика Татарстан» посетили Спасский муниципальный район.

25 мая 2017года в  ГБОУ « Болгарская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» проведен  День последнего звонка.

На информационный час «В них память дней давно минувших…», посвященный Дню славянской письменности и культуры в детскую библиотеку были приглашены учащиеся 6-х классов БСОШ №2.

Сегодня, 25 мая  прозвенел последний звонок для учащихся школ Спасского района. Всего в районе в 2016-2017 учебном году  обучалось 2020 детей. Выпускников 9 классов – 207 обучающихся, выпускников 11 классов – 53.

Прием общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по Спасскому району и начальника отдела Государственной инспекции труда в Республике Татарстан г.Альметьевска главным государственным инспектором труда Хаернасовым Фидаилем Руриковичем будет осуществляться 7 июня с 10.00 до 12.00 часов, по адресу: г.Болгар, ул.Пионерская д.44 (здание кинотеатра «Октябрь»).