НОВОСТИ


24
мая 2017 г.
среда

Много трудностей пришлось испытать ветерану труда Александре Кузяйкиной. Сегодня она – одна из самых пожилых и уважаемых жительниц Балымер, ведь ей без малого девять десятков лет...

C 18 по 20 мая 2017 г. в Казань состоялся Республиканский форум детского движения и дополнительного образования детей «Без берге», приуроченный к 95-летию Пионерии.

Юные футболисты детской юношеской спортивной школы 2006–2007 годов рождения идут на третьем месте по итогам первого тура первенства республики среди малых городов.

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района Валерий Осокин принял участие в заседании Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

23 мая 2017года методист отдела образования М.П. Маркова и  ЗУВР СДТТ « Регата»   Л.А. Осинцева прошли однодневное обучение  в Чистопольском филиале УМЦ по ГО и ЧС РТ «Алгоритм подготовки и проведения инструкторско-методического занятия с сотрудниками лагеря по вопросам обеспечения комплексной безопасности детей в период их нахождения в лагере» в рамках подготовки пришкольных лагерей к  открытию.

23 мая в г. Болгар прошёл финал Летнего фестиваля ГТО образовательных организаций.

23  мая  2017 состоялось зональный семинар совещание  с участием заместителя    начальника Управления Гостехнадзора РТ Халикова Мунира Афраемовича,  представителями  МСХиП РТ и начальником УСХиП Минсельхозпрода РТ  в Спасском муниципальном районе РТ Мухаметовым Рафисом  Вагизовичем, начальников отделов Гостехнадзоров.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International