мая 2017 г.
вторник

Сегодня глава Спасского муниципального района совершил рабочий объезд Спасского муниципального района.

15  мая 2017г   на базе МБОУ « Иске Рязяпская СОШ»   с приглашением  семьеведов района   проведено   семейный шоу «Это мой ребенок».

15 мая 2017г, в  Международный день семьи, в  образовательных учреждениях Спасского муниципального района проведен Единый урок «Семья и Отечество в моей жизни».

Для приёма отслуживших свой срок батареек в БСШ №2 открыт специальный пункт.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание по благоустройству Болгарского государственного историко-архитектурного  музея заповедника.

Сегодня  глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел прием граждан.

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел совещание по подготовке к торжественному мероприятию,   посвященному дню принятия ислама «Болгар изге жиены».