мая 2017 г.
среда

Сегодня с рабочим визитом заместитель премьер-министра РТ Шайхразиев В.Г. посетил Болгарский историко-архитектурный музей заповедник.

15 марта на базе Дома культуры города Чистополь состоялся зональный этап Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергә».

С 1-4 мая в городе Чебоксары, Республика Чувашия, прошел VIII Международный телевизионный конкурс  – фестиваль «Национальное достояние».

9 мая Русская Православная Церковь соборно чтит в День Победы над немецко-фашистскими захватчиками память усопших воинов, за Веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны.

8 мая   в Казани, в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени М.Джалиля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

9 мая 2017 г в с.Никольское состоялось праздничное мероприятие посвященное 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рамках планирования мероприятий отдела образования, посвященных 72-годовщине Победы в ВОВ в образовательных учреждениях района проведен Единый  музейный урок 5 мая т.г. в 14.00 час.

Сегодня глава Спасского муниципального района  Камиль Нугаев провел еженедельное совещание с руководителями предприятий и организаций.