мая 2017 г.
воскресенье

Глава Спасского муниципального района провел совещание с активом Совета и Исполнительного комитета.

5 мая 2017 года заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района по инфраструктурному развитию Н.А. Казакова в рамках мероприятий, приуроченных в празднованию 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне поздравила вдов умерших участников Великой Отечественной войны  - Каретникову Елену Спиридоновну и Карпееву Елизавету Федоровну, проживающих в г. Болгар.

Вдовам были также вручены персональные поздравления и подарки от Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова  и от Главы Спасского муниципального района Республики Татарстан К.А. Нугаева, высказаны слова благодарности за Победу над фашизмом, пожелания здоровья, мирного неба, благополучия.