апреля 2017 г.
вторник

Сегодня глава Спасского муниципального района принял участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Республике Татарстан.

Сегодня глава Спасского  муниципального района Камиль Нугаев встретился с руководителем департамента по внутренней политике РТ Федором Терентьевым.

Продолжается отборочный тур  районного конкурса детского творчества «Звездочка – 2017».

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН# ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ  УИКЕНД» жителям ДИПИ предложен библиотур «2017: Главный год экологии».

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев посетил государственный жилищный фонд при Президенте РТ.

12.04.2017г. и 24.04.2017г. В рамках акции «Семейное чтение любимых книг» сотрудники ГАУСО КЦСОН «Рассвет»  Спасского муниципального района посетили читальный зал библиотеки.

Сегодня Глава Спасского муниципального района принял участие в заседании Кабинета Министров Республики Татарстан, которое провел  Алексей Песошин премьер – министр Республики Татарстан.

Напоминаем, что все жители Татарстана могут подключиться к активной борьбе с нелегальным оборотом алкоголя.

24.04.2017г. В рамках акции «Георгиевская ленточка» сотрудники ГАУСО КЦСОН «Рассвет»  Спасского муниципального района поздравили с 9 мая жительницу с.Тахтала.

24 апреля 2017 года на базе в МУ «Отдел культуры исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» был проведен торжественный митинг по случаю убытия поискового отряда «Булгар» Спасского муниципального района РТ к местам проведения Всероссийской  «Вахты Памяти 2017».