НОВОСТИ


14
апреля 2017 г.
пятница

В районе установилась теплая погода и на полях инвестора ВЗП «Булгар» и  КФХ Планина А.В.  начались  полевые работы по подкормке озимых.

14 апреля 2017г. проведено совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства с участием Главы Спасского муниципального района К.А.Нугаевым.

  В   МБ ДОУ «Детский сад д.Тукай», на базе которого проходил семинар 14 апреля  2017 года,  воспитатели ДОУ с татарским языком обучения  обсуждали тему: «Экологическое воспитание в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО».

В этом году Болгарская средняя школа №1 будет отмечать 150-летний юбилей.

Как сообщалось в нашей газете, никольские школьники стали финалистами Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» (г. Москва). Своими впечатлениями о поездке в столицу делится  десятиклассник Данис Куликов.

В этом году зима долго не хотела сдавать свои позиции, но наконец-то в свои права полностью вступает весна.

14 апреля 2017 года в здании исполнительного комитета Спасского муниципального района  состоялось совещание по подготовке и проведению V Авраамиевского фестиваля на территории Спасского муниципального района.

В минувшую среду механизаторы КФХ Александра Планина приступили к подкормке озимых.

Как поступить на военную службу по контракту? Этот вопрос интересует сегодня многих: граждане, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья, не прочь продолжить служить на контрактной основе.

13.04.2017 года в г.Болгар на базе МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» прошёл финал Первенства по волейболу в зачёт Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений г.Болгар.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International