апреля 2017 г.
четверг

В Татарстане с 15 апреля по 14 мая вводят ограничение движения для большегрузов.

В апреле 2017 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» (далее – Форум).

Сегодня главой Спасского муниципального района Камилем Нугаев был осуществлен рабочий выезд в г. Казань.

С 13 по 15 апреля  в ВЦ "Казанская ярмарка" пройдет 22-я международная специализированная выставка "Туризм и Спорт".

Стала известна дата проведения фестиваля средневекового боя «Великий Болгар» -2017.

Накануне одного из самых почитаемых православных праздников – Светлой Пасхи  к землякам с поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями обратился глава района Камиль Нугаев.

В этом году зима долго не хотела сдавать свои позиции, но наконец-то в свои права полностью вступает весна.

Победителями VIII Межрегионального конкурса творческих и проектных работ учащихся «Династии России» стали шестиклассница Мария Сидорова и ученица 9 класса Полина Власова из Трёхозёрской и Полянской средних школ.

На прошедшей в Казани спартакиаде по дзюдо среди учащихся 2001–2002 годов рождения юные воспитанники тренеров мастера спорта СССР Владимира Борюшкина и Сергея Щурова завоевали первое место в своей подгруппе.

«Путешествие в волшебный лес» -- так называлась встреча работников Трёхозёрского Дома культуры с воспитанниками дошкольного учреждения.