апреля 2017 г.
среда

Сегодня, 12 апреля 2017 года на базе Трехозерской СОШ прошел семинар для учителей технологии по теме: «Современные технологии как средство повышения качества обучения в условиях образовательного учреждения».

11 апреля 2017 г. Руководитель Исполнительного комитета  Спасского муниципального района РТ Осокин Валерий Александрович поздравил Хамидуллину Накию Ситдиковну 05.02.1931 г.р. с Международным днем освобождения узников концентрационных лагерей.

В Казани в эти дни проходит супер-финал ХVII открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие—Йолдызлык», в котором участвуют и наши юные артисты.

Ежегодно в весенне-летний период увеличивается количество обращений граждан с жалобами на соседей, которые содержат пчёл на своих приусадебных участках.