НОВОСТИ


7
апреля 2017 г.
пятница

Сегодня на базе Болгарского музея заповедника главой Спасского муниципального района Камилем  Нугаевым была проведена встреча с предпринимателями района, по оказанию услуг в сфере питания и торговли в туристический сезон.

6 апреля 2017 года на базе МБОУ «Болгарская СОШ №1» состоялся  традиционный фестиваль знатоков иностранного языка «Языки не знают границ».

В рамках всемирного «Дня Здоровья» 7 апреля в ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошла акция «Тропа здоровья».

7 апреля прошел   городской  спортивный праздник  для детей дошкольного возраста «Здоровячки-2017», который проходил в спортивном зале МУ ДООЦ.

Сегодня глава Спасского муниципального района - К.А. Нугаев  провел совещание по строительству объектов с участием подрядных организаций и руководителей учреждений района.

05.04.2017 года в г.Болгар на базе МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» прошёл пятый день Первенства по волейболу.

Известно, что пожилые люди зачастую являются для нас примером добросовестного,  вдохновенного труда. К таковым, без сомнения, можно отнести Нину Амосову из Болгара.

В Болгаре открылось отделение банка «Почта Банк».

Профессию электромонтёра выбрали для себя Владимир Артюшин и Павел Башкиров, и в этом они не разочаровались. Более пяти лет каждый из них трудится в филиале Спасского РЭС.

Начался очередной весенний призыв, в ходе которого порядка двадцати юношей нашего района должны будут пополнить ряды Вооружённых Сил России.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International