апреля 2017 г.
четверг

5 апреля  ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетили  учащиеся 1-й городской общеобразовательной школы г.Болгар.

Финалистами Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» стали учащиеся Никольской школы Данис Куликов и Эмилия Склеренко.

«Пусть беда тебя минует»  под таким названием состоялся круглый стол для учащихся 8-9 классов в детской библиотеке, в преддверие Всероссийского Дня здоровья.

Семинар «Профессиональная адаптация молодых педагогов» прошёл на базе кадетской школы-интерната.

Сегодня главой района Камилем Нугаев был осуществлен рабочий выезд в г. Казань.

В этом году уже четвертый раз в две смены планируется организовать палаточный межрегиональный лагерь «БОЛГАР – ТУГАН ТЕЛ».

Призёрами Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Будущее России» стали юные пианистки, учащиеся Болгарской детской школы искусств.

В соответствии с поручением председателя антитеррористической комиссии по Республике Татарстан - президента Республики Татарстан, 06.04.2017 проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии Спасского муниципального района с повесткой: «Повышение уровня антитеррористической защищённости объектов  с массовым пребыванием в них людей, потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения, защита населения от угроз террористического характера», на котором рассмотрены рекомендованные вопросы.

В марте 2017 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» (далее – Форум).