марта 2017 г.
четверг

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев и глава Иске-Рязяпского сельского поселения  Мансур Нугаев провели рабочую встречу с главой  муниципального образования «Тиинского сельского поселения» Ульяновской области Сергеем Новиковым. В ходе встречи поделились имеющимся опытом работы в социальной сфере, жилищно-коммунальном хозяйстве,  сбор налогов и в укрупнении сельских поселений.

30 марта   2017 состоялось совещание с участие Главы Спасского муниципального района

Правообладатели объектов недвижимости теперь сами должны подавать заявления о постановке таковых на кадастровый учет.

29.03.2017 года в г.Болгар на базе МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» начались игры Первенства по волейболу  в зачёт Спартакиады работников предприятий, организаций  и учреждений г.Болгар.