марта 2017 г.
понедельник

27 марта 2017 года на базе  МБУДО Детско- юношеская спортивная школа « Олимп» проведен ПАРАД ОТКРЫТИЯ республиканского этапа соревнований по баскетболу 3х3 Всероссийской Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов Республики Татарстан.

Завтра 28.03.2017 в  8.30 в РДК в приемной ВПП «Единая Россия»  состоиться прием граждан депутатом Государственного Совета РТ пятого созыва Валиевым Ф.В.

Сначала года в республике по инициативе благотворительного фонда «В твою пользу» стартовала акция, направленная на оказание помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев сердечно поздравил бронзового призёра Первенства Приволжского Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Газимову Алину.

23-24 марта 2017 года в Казани прошел заключительный этап Всероссийского конкурса мастер-класс учителей родного языка «Туган тел».

Спассцы могут получить деньги за сообщение в «Народный контроль» о продаже нелегального алкоголя.

«Корней Чуковский – добрый доктор детских наук»- под таким названием 26 марта в детской библиотеке было проведено литературное дефиле по сказкам писателя с элементами театрализации, посвященное к 135-летию писателя.

Сегодня Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел еженедельное совещание с руководителями организаций Спасского муниципального района по выполнению запланированных мероприятий на предстоящую неделю.

23 марта в объединении «Путешествие к истокам – история ДДТ» под руководством Фроловой Ю.В. прошла интеллектуальная игра «По страницам истории».

Прекрасный, солнечный день - 24 марта 2017 года в ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошел под девизом «Мы за здоровый образ жизни».