НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

24 марта проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.

31 марта истекает срок подачи заявок для участия в ХIII открытом конкурсе на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2017 года.

Более тысячи семей нашего района стали за десять лет действия специальной программы владельцами сертификатов материнского капитала. Его размер в текущем году составляет 453026 рублей.

Грипп птиц - вирусное заболевание, поражающее диких, синантропных и домашних птиц. Основной переносчик вируса - дикие водоплавающие птицы.

Взрослое население, как известно, имеет право один раз в три года пройти бесплатную диспансеризацию по полису ОМС. Что представляет собой это мероприятие?

«Работа у нас благодарная и нужная. Ведь без хлеба и за стол никто не садится, он самый необходимый продукт. Недаром говорят, что хлеб – всему голова…» – с этими словами пекаря частного предприятия Эльвиры Нафиковой невозможно не согласиться.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Тоннель» проведут сотрудники ОГИБДД и полиции в предстоящую субботу.

Пятнадцать школьников в период весенних каникул смогут отдохнуть и поправить своё здоровье в санаториях по льготным путёвкам.

Консультативные столы работали в нескольких торговых точках района в Международный день защиты прав потребителей, который отмечается ежегодно 15 марта. 

Второй раз подряд за активное участие в подписке на печатные издания АО «ТАТМЕДИА» поощрительного приза по итогам конкурса, организованного этой кампанией, удостоена учитель истории и обществознания Болгарской средней школы №1 Зульфия Ахтямова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International