НОВОСТИ


13
марта 2017 г.
понедельник

11.03.2017 года в пгт.Алексеевске прошёл XXIV открытый волейбольный турнир на Кубок кандидата экономических наук Германа Сергеевича Боровикова.

Сегодня Государственный Советник РТ, Председатель Попечительского Совета Республиканского фонда "Возрождение" Минтимер Шаймиев совершил рабочую поездку в Болгар и провел выездное совещание на строительных площадках Болгарской исламской академии и гостиницы «Кул Гали».

Департамент ветеринарии  Минсельхоза России, информирует о резком ухудшении эпизоотической ситуации по гриппу птиц на территории Московской области.

Отчётно-выборная конференция чувашского общественно-культурного центра состоится 20 марта в селе Иж-Борискино.

Конкурс, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и популяризацию световозвращающих элементов, состоял из двух этапов.

Женщин-водителей, которые в День 8 марта находились за рулём, госавтоинспекторы тепло поздравляли с праздником весны и желали в первую очередь удачи на дорогах и всего наилучшего в жизни.

3 марта 2017 года в музее Болгарской цивилизации, открылась выставка «Женское счастье», посвященная Международному дню 8 Марта.

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ  напоминает о проведении в Республике Татарстан в 2017 году XIII открытого конкурса на со­искание премий Правительства Республики Татарстан за качество.

С 10-11 марта 2017 года в г.Заинске  прошли соревнования Спартакиады государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан по лыжным гонкам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International