марта 2017 г.
четверг

2 марта 2017 года в Районном Доме культуры состоялся районный Слет передовиков народного хозяйства «Честь и слава вам, труженики района!».

Сегодня 2 марта 2017 года в рамках Года экологии были проведены экологические уроки в школах района.

Семинар-практикум для учителей английского языка по  теме «Активные методы обучения на уроках иностранного языка в условиях реализации ФГОС НОО и ООО» был проведен 1 марта 2017 года на базе МБОУ «Полянская СОШ».

Команда пенсионеров Спасского района выступила на зональном этапе соревнований по шахматам и шашкам.

Представители ПО «Спасский Оптторг» Светлана Грызунова и кафе «Для Вас» Ольга Абрамова, Светлана Пантелеева приняли активное участие в открытом республиканском кулинарном конкурсе-фестивале среди профессионалов кулинарного искусства предприятий общественного питания Республики Татарстан.

1 марта 2017года в Кузнечихинском СДК проведено  кустовое  открытое мероприятие патриотической направленности «Листая армейский альбом».

1 марта состоялось очередное родительской собрание для родителей выпускников 11 классов Болгарской СОШ №1 по вопросам подготовки и проведения Государственной итоговой аттестации 2017 года.