марта 2017 г.
среда

По традиции сельчан, пришедших на праздник, встречали сказочные герои – Зима, Весна и скоморохи, разыгравшие спектакль о смене времён года и народных гуляньях в честь этого.

Весело и интересно прошли проводы зимы и встреча весны в Трёх Озёрах Спасского района.

Праздничная программа «Вам, защитники Отечества!» была организована в Трёхозёрском сельском Доме культуры.

В районном Доме культуры Болгара прошло расширенное заседание общественного совета, в работе которого приняли участие начальник отдела учёта, управления и приватизации федерального имущества Территориального управления Росимущества в РТ Юрий Кондуров, заместитель руководителя республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ильдар Миргалимов.

Около тридцати жителей Трёхозёрского сельского поселения проверили свою физическую подготовку в состязаниях по сдаче норм ГТО.

Со 2 марта в к/т «Октябрь» выходит в прокат кинофильм «Неотосланные письма» (Тапшырылмаганхатлар), полнометражный фильм производства Республики Татарстан.

1 марта Общественная палата РФ совместно с Роспатриотцентром, Ассоциацией волонтерских центров и Российским фондом мира запускает всероссийскую акцию #МарафонДобрыхДел, посвященную Году экологии.

Музыкально-литературный вечер «Солдатские письма на родную землю» собрал чэчэклинцев в сельском Доме культуры.

Традиционный конкурс в честь Дня защитника Отечества был организован сотрудниками Краснослободского Дома культуры и сельской библиотеки.

28 февраля 2017 года на базе МБОУ «Болгарская СОШ №1» состоялся муниципальный этап XV  республиканской научно-практической конференции школьников  имени Л.Н.Толстого.