Приостановлен прием заявителей в офисах ГБУ МФЦ

27 марта 2020 г., пятница

В связи с принятием Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, Правительством Республики Татарстан принято решение о приостановлении приема заявителей в офисах ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» (далее – ГБУ МФЦ) в части подачи документов в офисах МФЦ «Мои документы» на период с 30 марта по 3 апреля текущего года.

Передача заявлений и документов от граждан в органы власти в указанный период осуществляться не будет.

Вместе с тем, в данный период в МФЦ планируется осуществлять только выдачу гражданам готовых документов, подготовленных по ранее поданным запросам.

Контактное лицо от ГБУ МФЦ начальник отдела логистики Арсланова Алсу Хасановна (тел. 8 952 031 29 22).