Выступление Трехозерского коллектива в Спасском ДИПИ

26 февраля 2020 г., среда

25.02.20 в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов, в рамках Республиканской акции, посвященной 100-летию ТАССР, с концертной программой выступил творческий коллектив Трехозерского сельского поселения под руководством директора СДК Лифантьевой Елены, наполнив музыкой, пением и танцами сердца пожилых.

С особенным трепетом встречали земляков проживающие в доме-интернате пожилые люди из села Три Озера. Соприкосновение с искусством поистине вызвало светлые чувства у всех присутствующих. Музыкальные номера продемонстрировали яркую самобытность татарских народных танцев и песен, никого не оставив равнодушными. Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Ярким и трогательным стал финал концертной программы, в исполнении вокальным ансамблем песни «Ой, блины, блины, блины, вы, блиночки, мои…», посвященный начавшейся «Маслинице». В завершение этой замечательной встречи артисты и зрители сделали общее фото.