Сегодня в Спасском муниципальном районе РТ состоялся семинар-совещание с сельхозтоваропроизводителями

19 февраля 2020 г., среда

На повестке дня обсуждались вопросы по увеличению и сохранению посевных площадей, вводу неиспользуемых земель, обеспеченности семенами, минеральными удобрениями и ГСМ. Также обсуждались вопросы возделывания новых культур, сортов и гибридов пивоваренного ячменя, подсолнечника на маслосемена, кукурузы и сои на зерно.

На совещании приняли участие: Глава Спасского муниципального района – Мухаметов Ф.В., начальник Управления СХиП – Савинов Д.С., директор ООО «Волга Агро» - Нугаев А.Р.,

директор ООО «Агро-Маркет - Симбирск» - Тюрин А.В., юрист Т ИПКА - Выжлов А.С., начальник отдела Россельхознадзора по РТ - Миндубаев М.Ф., специалисты УСХиП и Россельхозцентра района.