13 февраля 2020 г., четверг

На заседании были приняты следующие решения: «Об отчете исполняющего обязанности руководителя Болгарского городского Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан «Об итогах работы за 2019 год» и «Об отчете исполняющего обязанности главы муниципального образования «город Болгар» Спасского муниципального района Республики Татарстан «Об итогах работы за 2019 год».

На заседании присутствовали депутаты Совета, руководители организаций и предприятий города, зам. прокурора района, представитель СМИ, сотрудники исполнительного комитета г. Болгар, старшие многоквартирных домов и местные жители. Руководители организаций доложили об итогах работы за прошедший год и рассказали о задачах на текущий. После докладов и обсуждений представители органов власти и руководители предприятий ответили на вопросы, выслушали пожелания и приняли в работу ряд задач.