Награждение участников республиканского этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

22 января 2020 г., среда

22 января в зале совещаний отдела МВД России по Спасскому району состоялась церемония награждения участников республиканского этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции».

Дипломами МВД России по Спасскому району были награждены учащиеся школ и воспитанники детских садов Спасского муниципального района:

Бизяева Евгения (МБОУ «БСОШ №2»), Савинова Валерия (МБОУ «БСОШ №2»), Гусаров Кирилл (ГБОУ «Болгарская санаторная школа-интернат»), Фёдорова Валерия (МБОУ «Никольская СОШ»), Мошков Степан (МБОУ «Полянская СОШ), Шамаева Арина (МБОУ «Кимовская СОШ»), Заляитдинова Аделина (МБДОУ «Детский сад «Теремок»), Стрижова Яна (МБДОУ «Детский сад «Теремок»), Шеронов Тимофей (МБДОУ «Детский сад с.Три Озера»).

Начальник отдела МВД России по Спасскому району подполковник полиции Иванов А.Г. и председатель совета ветеранов  МВД, майор милиции Заляитдинов Рафик Равильевич  вручили также благодарственные письма за активное участие во взаимодействии с органами внутренних дел и вовлечение в конкурсы подрастающее поколение: Рыбаковой  Людмиле Сергеевне, заместителю начальника по учебно-методической работе «МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ», Никитиной Светлане Арнольдовне, методисту по дошкольному образованию «МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ», а также  благодарственные письма получили педагоги образовательных учреждений:

Балакирева Людмила Владимировна, учитель МБОУ «Болгарская СОШ №2»

Амукова Наталья Михайловна, учитель МБОУ «Болгарская СОШ №2»

Галимова Гульчира Зигангараевна, воспитатель ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат»

Филиппова Юлия Леонидовна, воспитатель ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат»

Мошкова Мария Юрьевна, МБОУ «Полянская СОШ»

Фёдорова Ольга Юрьевна, учитель МБОУ «Никольская СОШ»

Вазюкова Людмила Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Теремок»» г. Болгар

Стрелкова Татьяна Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад с.Три Озера»

Кузнецова Наталья Владимировна, учитель МБОУ «Болгарская СОШ №1»

Дербенёва Наталья Анатольевна, педагог – организатор МБОУ «Кимовская СОШ».