Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года - 2020»

20 января 2020 г., понедельник

Сегодня на базе БСОШ №2 прошла торжественная церемония награждения участников, финалистов, призеров и победителей муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2020» и «Воспитатель года – 2020».

Победителем конкурса «Учитель года» стал Кузьмин Сергей Юрьевич, учитель математики МБОУ «Антоновская СОШ».

2 место заняла Сунагатова Руфия Насыховна, учитель Филиала МБОУ «Никольская СОШ» в с. Ямбухтино.

3 место – Мишенькина Светлана Анатольевна, начальных классов МБОУ «Болгарская СОШ №2» и Кривоногова Рисаля Лотфулловна, учитель английского языка МБОУ «Болгарская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов».

Победителями в номинациях конкурса «Учитель года-2020» стали:

«Педагогический дебют» - Малова Валентина Олеговна, учитель английского языка МБОУ «Болгарская СОШ №2».

«Лучший учитель родного (татарского) языка» - Садыкова Гулюся Якуповна, учитель родного (татарского) языка МБОУ «Болгарская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов».

Также в конкурсе «Учитель года - 2020» приняли участие:

- Владимирова Елена Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Бураковская СОШ»

- Козлова Лариса Николаевна, учитель математики МБОУ «Полянская СОШ»

- Гришина Екатерина Анатольевна, учитель математики МБОУ «Трёхозёрская СОШ»

-Шеронова Фарида Расуловна, учитель английского языка МБОУ «Полянская СОШ»

- Волева Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Кимовская СОШ».

Победителем конкурса «Воспитатель - 2019» стала - Белоглазова Анна Андреевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Родничок» Спасского муниципального района Республики Татарстан.

2 место заняла - Шеронова Галина Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад с. Три Озера» Спасского муниципального района Республики Татарстан.

3 место и победитель в номинации «Лучший воспитатель по обучению детей ПДД» – Филиппова Светлана Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Родничок»».

Активные участники конкурса «Воспитатель года-2020»:

- Зотова Елена Геннадьевна, воспитатель детского сада села Три Озера,

- Сесина Евгенья Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко»» г. Болгар,

- Хайдарова Гульсирень Бареевна - воспитатель МБДОУ «Детский сад «Колосок»» г. Болгар,

- Романова Лариса Викторовна - воспитатель МБДОУ «Детский сад «Теремок»» г. Болгар,

- Федотова Наталья Геннадьевна - воспитатель МБДОУ «Детский сад «Колосок»» г. Болгар,

- Бырина Татьяна Геннадьевна - воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко»» г. Болгар,

- Куприна Екатерина Александровна - воспитатель МБДОУ «Детский сад «Антошка»» г. Болгар,

- Мокрова Валентина Владимировна - воспитатель МБДОУ «Детский сад «Антошка»» г. Болгар,

- Соколова Татьяна Владимировна - воспитатель МБДОУ «Детский сад «Ручеек» с. Антоновка»»

Всех участников конкурса «Учитель года - 2020» и «Воспитатель года – 2019» поздравили:

- Осокин В.А. – руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ

- Савинов Е.В. - заместитель руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района по социальным вопросам

- Ермилин А.Н., начальник отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района,

- Рыбакова Л.С., зам. начальника отдела образования по УМР, председатель профсоюзной организации работников образования Спасского района,

- Никитина С.А. – методист отдела образования.

Участники получили дипломы отдела образования и ценные подарки, финалисты, призеры и победители – дипломы отдела образования и сертификаты от 10 тысяч до 3 тысяч рублей.