Еще одна победа кадетов

11 января 2020 г., суббота

Родительский комитет и учащиеся 6 класса ГБОУ «Болгарская кадетская школа интернат имени Карпова П.А.» достойно представили богатую выставку классных дел, оригинальную визитку, самобытный проект в городе Чистополь на зональном этапе Республиканского конкурса «Секреты дружного класса». Классный руководитель Андрианова С.А. сплотила учащихся и родителей в организации совместных дел. Председатель родительского комитета Савельева Е.Н. члены Абдулаева Р.Р. Аббазов Т.А. Аббазова О.Ю. Киямова И.Р. Рыжков А.С. и конечно кадеты стали центром   творческой деятельности. В результате команда школы блестяще выступила и заняла победное второе место. Команде предстоит выступление на республиканском конкурсе.