12 декабря 2019 года в Спасском районе пройдет Общероссийский день приёма граждан

27 ноября 2019 г., среда

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Совете и Исполнительном комитете Спасского муниципального района Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д.19.

В компетенцию Совета и Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан входит решение вопросов, предусмотренных законодательством о местном самоуправлении.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – 8(84347) 3-91-33. (Предварительная запись не обязательно).