«Деловой понедельник» с руководителями предприятий, учреждений и главами сельских поселений района

19 августа 2019 г., понедельник

В 8:00 ч. в Болгарском городском Исполнительном комитете состоялось внеочередное 44-ое заседание Совета муниципального образования «город Болгар»

На заседании были приняты следующие решения: «О передаче помещений здания многофункционального центра, помещений здания Болгарского городского Исполнительного комитета в безвозмездное пользование, аренду», «О рассмотрении обращения ГАУЗ «Спасская ЦРБ».

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с руководителями предприятий

На совещании обсуждались вопросы развития условий для бизнеса в районе.

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел еженедельное совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций

На совещании обсудили результаты и показатели района за прошедшую неделю и сформировали план работы на ближайший период.