В Полянском СДК состоялся концерт артистов Краснослободского сельского поселения

17 августа 2019 г., суббота

Есть такая профессия — дарить людям хорошее настроение, а есть и не профессия, а замечательные люди, которые дарят праздник! Что и сделали артисты из Краснослободского сельского поселения для жителей Полянок.

Они подготовили замечательную программу — «Ах село, моё село».

А что главное в селе? Конечно, любовь — к родине, матери, родному краю… — о ней и были все эти, такие разные песни. А как душевно, как искренне пели их гости, как трогали за душу, как будили самые светлые мысли и чувства!

Спасибо руководителю программы, директору Краснослабодского СДК Панчугиной Татьяне Миниповне, художественному руководителю Галяутдиновой Валентине Анатольевне и вокальной группе «Рябинушка». Они подарили зрителям праздничное настроение, своим выступлением тронули сердца сельчан.

Время пролетело как один миг, зрители так доброжелательно встречали каждую песню, так искренне благодарили, не жалели ладоней, не скупились на крики «Браво!».

Полянское сельское поселение благодарит артистов за концерт, за теплую и дружескую атмосферу праздника. Также выражает огромную благодарность Устиной Людмиле Александровне и Тюленеву Михаилу Алексеевичу, которые, несмотря на позднее время приехали, и поддержали артистов вместе с жителями поселения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International