Депутат Государственной Думы Ольга Павлова провела прием в Спасском районе

10 августа 2019 г., суббота

Сегодня в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел прием граждан депутатом Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Ольгой Павловой.

Вновь поднимались вопросы по назначению пенсий, надбавок к пенсии за стаж работы более 30 лет в сельском хозяйстве. Люди, проработавшие в селе более 30 лет, считают, что им всем положена надбавка. Но не все профессии включены в перечень профессий, которые дают право на доплату. «Например, профессия бухгалтера. Чем отличается бухгалтер в городе от бухгалтера в селе? Ничем. Но перечень профессий постоянно обновляется» - прокомментировала ситуацию Ольга Павлова.

Одиноко проживающий инвалид детства 1 группы через председателя общества инвалидов обратился с просьбой замены входной двери. Депутат обещала решить данный вопрос.

К депутату обратились 10 человек. Вопросы касались обеспечения инвалидов техническими средствами, абсорбирующим бельем, путевок для инвалидов и другие. Некоторые вопросы были решены на месте, часть приняты в работу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International